Video SFP Modules

In this fast evolving market and the introduction of 4K , the infrastructures are constantly changing. The broadcast industry needs more than ever the flexibility to configure their systems in a cost efficient way. Our 12G-SDI, 6G-SDI, 3G-SDI, HD-SDI and SD-SDI coaxial video SFP and fiber video SFP families and HDMI converters , composite converters give you the opportunity to tap into this flexibility. By designing with Embrionix video SFP modules, you eliminate all risk related to your 12Gbps, 6Gbps, 3Gbps SDI interface design and reduce your time-to-market.

Filtres de recherche

Trier par
Image Nom du produit
Référence
Prix
Description Documentation Produits liés

produit(s) 1 à 18 sur 32 |

Actualités

ELECTRONIC ASSEMBLY présente pour la première fois l'EA PLUGL128, un écran OLED tactile qui peut être adressé directement via USB.

Quectel Wireless lance deux nouveaux modules BG95 et BG97 multi-mode Cat M1, Cat NB2 et eGPRS
Le BG97 supportant le Cat M1/Cat NB2 et GNSS offre une taille réduite de 14mm x 15mm, idéale pour des applications compactes

Afin de soutenir notre fort développement, nous sommes à la recherche de deux profils
- vendeur(se) interne: 3-5 ans d'expérience; niveau bac +2 type BTS vente technico-commercial
- poste support polyvalent: niveau bac +2 minimum, anglais
Voir...

L'équipe sourcing de Syscom-Prorep vous aide à gérer la pénurie de condensateurs.
Des millions de pièces Samsung Elmech en stock
Contactez-nous pour vérifier nos disponibilités

Top