Retour à la liste


Description

The emEXTEND-12G-D-SM-RX is a solution which allows transport of two SDI signal over longer distance. This solution is specifically designed to support pathological test patterns. This solution is designed to convert SDI optical signal to electrical signal. The received signal is transported using single mode fiber (9um/125um) via LC connectors. The optical receiver is SMPTE compliant. SDI transmitter connectors are HD-BNC. 12G/6G/3G/HD/SD-SDI compliant Supports video pathological patterns at all specified rates LC connector type & HD-BNC Operating temperatures range from 0C to 40C, contact us for Industrial range Single supply +3.3V 58.5mm x 13.4mm x 8.6mm SFP/SFP+ package High-density and future-proof architecture Small form factor easily mountable on a camera. Pathological signal support Vibration resistant

Produits liés

Vous pourriez également être intéressé par les produits suivants :

Actualités

L'équipe sourcing de Syscom-Prorep vous aide à gérer la pénurie de condensateurs.
Des millions de pièces Samsung Elmech en stock
Contactez-nous pour vérifier nos disponibilités

Jorjin Technologies propose un combo BLE 4.2 & Sigfox basé sur le chipset STM BlueNRG-1

Quectel propose le module EG25-G offrant une connectivité globale avec 30 bandes radio couvertes en LTE, 3G et 2G.
Basé sur le chipset Qualcomm MDM9x07 et suivant la release 11 LTE du 3GPP, le débit descendant atteint 150Mb/s et le débit montant...

Les avantages des OLEDs sont connus: fort contraste, angle de vue, temps de réponse ultra-rapide, température d'utilisation étendue…
Mais les séries OLEDs d'Electronic Assembly sont capables de beaucoup plus

LA SURVEILLANCE DE LA QUALITÉ DE L’AIR, UN DÉFI? LE NOUVEAU CAPTEUR DE PARTICULES DE LA SÉRIE HPM D’HONEYWELL EST LÀ POUR VOUS AIDER

Top