Video Cables

Retour à la liste


Description

 

  • 2x LC MM male connectors
  • OM2 (50/125) 500MHz multimode fiber
  • LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) cable jacket
  • Molded LC connectors
  • Attenuation loss meets industry standards

 

  • Connector rated up to 12Gbps

Different sizes on demand

 

 

Produits liés

Vous pourriez également être intéressé par les produits suivants :

Actualités

ELECTRONIC ASSEMBLY présente dans la continuité de la famille uniTFT une nouvelle série uniTFTs de 2'' à 4.3".

Jorjin Technologies propose un combo BLE 4.2 & Sigfox basé sur le chipset STM BlueNRG-1

Top